Страничка воспитателя Гаджимурадовой Тамилы Мамедовны

IMG 20190418 110856

Я, Гаджимурадова Тамила Мамедовна, родилась 24 ноября 1966 года в с.Касумкент в семье рабочих. В сентябре 1974 года поступила в Касумкентскую СОШ №1 . В августе 1982 года поступила в Дербентское педагогическое училище В.И,Ленина, окончила в июле 1986 года по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях". С августа 1986 года по сегодняшний день работаю воспитателем в МКДОУ "Касумкентский детский сад №2". Замужем, имею троих детей.

день матери.docx (скачать)
конспект к 23 февраля.docx (скачать)
мое родное село.docx (скачать)
мой край родной Дагестан.docx (скачать)